Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

12 января 2022
6
0
12 января 2022 г. в Общественной приёмной Родионово-Несветайского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» личный приём граждан провел депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Екатерина Петровна Стенякина.

Жители района обратились к депутату, как с вопросом, затрагивающим интересы всего района, речь шла о возможности обустройства объездных дорог на территории района, так и вопрос частного характера о переносе газопровода на приусадебном участке. На приёме присутствовали глава Администрации района Андрей Владимирович Кучмиёв и заместитель главы Администрации по социальным вопросам Владимир Владимирович Тынянский. Заявителям оказаны консультации и разъяснения. Вопросы, требующие дальнейшего рассмотрения, взяты на контроль.