Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

Разработчик:
Описание:

Геоинформационная система Ростовской области

Разработчик: Геоинформационная система Ростовской области разработана по заказу министерства информационных технологий и связи Ростовской области
Основной целью  ГИС РО  является создание условий, обеспечивающих доступ органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и муниципальных образований Ростовской области, граждан и организаций к пространственным данным и их эффективное использование.  ГИС   РО  позволит обеспечить: повышение качества и эффективности управленческих решений за счет широкого использования информационных ресурсов пространственных данных...

Информационная система «ГАС Управление»

Разработчик: Федеральное казначейство Министерства финансов РФ
Информационная система «ГАС Управление» предназначена для обеспечение руководства страны комплексной информационной и аналитической поддержкой для принятия решений в области анализа и управления социально- экономическим развитием Российской Федерации в территориальном и отраслевом разрезах на основе максимальной визуализации информации.

Информационная система «Госслужба»

Разработчик: Портал разработан по заказу правительства РФ
Государственный информационный портал, содержащий структурированные данные о кадровом составе.

Система электронного документооборота и делопроизводства "Дело"

Разработчик: "ЭОС" - "Электронные офисные системы"
СЭД «ДЕЛО» - система, ориентированная на автоматизацию документооборота (от создания документа до передачи на архивное хранение) с возможностью сквозной автоматизации документооборота территориально-распределенных компаний, поддерживающая интеграцию с существующими информационными системами предприятия. Система ориентирована на автоматизацию смежных документо-ориентированных процессов (финансовый, договорной документооборот, автоматизация внутренних бизнес процессов, работа с обращениями граждан, оказание госуслуг и т.д.), с возможностью организации юридически значимого документооборота.