Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

Депутаты

Депутат: Партия: Контактная информация: График приема:
Агеева Ольга Павловна

Агеева Ольга Павловна

Старший фельдшер организационно-методического кабинета МБУЗ Родионово-Несветайского района «ЦРБ» (делегирована Собранием депутатов Большекрепинского сельского поселения)
Единая Россия
сл. Родионово-Несветайская, ул. Южная, 20, в организационно-методическом кабинете МБУЗ «Родионово-Несветайского района «ЦРБ»
+7(951)491-25-19

Первая  среда месяца, с 13.00 до 15.00 часов 

Будченко Александр Николаевич

Будченко Александр Николаевич

Адвокат (делегирован Собранием депутатов Кутейниковского сельского поселения)
+7(928)177-92-67
  1. Первая суббота месяца, с 14.00 до 14.45 часов в здании Каменно-Бродского сельского клуба -  х.Каменный Брод, ул. Первомайская, 1;
  2. с 15.00 до 15.45 часов в здании Гребцовского сельского клуба - х. Гребцово, ул. Суворова, 25А;
  3. с 16.00 до 16.45 часов в здании Кутейниковского сельского Дома культуры - сл. Кутейниково, ул. Булановой, 30.
Данильченко Евгений Александрович

Данильченко Евгений Александрович

директор МБОУ «Волошинская «СОШ» (председатель Собрания депутатов – глава Волошинского сельского поселения)
Единая Россия
Х. Волошино, ул. Центральная, 14, здание МБОУ «Волошинская СОШ»
+7(928)606-06-82

Каждый понедельник месяца, с 09.00 ч. до 11.00  ч.

Добринец Евгений Евгеньевич

Добринец Евгений Евгеньевич

ИП Глава КФХ Добринец Е.Е. (делегирована Собранием депутатов Большекрепинского сельского поселения)
сл. Большекрепинская, ул. Ленина, 19, в здании Администрации Большекрепинского сельского поселения
+7(989)636-65-95

Первый и последний понедельник месяца, с 10.00 до 11.00 часов

Дудниченко Татьяна Ивановна

Дудниченко Татьяна Ивановна

руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Родионово-Несветайском районе ГУ Отделение Пенсионного фонда РФ по РО, (председатель Собрания депутатов – глава Кутейниковского сельского поселения)
Единая Россия
сл. Кутейниково, ул. Сазонова, 2, в здании Администрации Кутейниковского сельского поселения
+7(928)603-88-11

Первая пятница месяца с 16.00 до 17.00 часов

Ерёмченко Сергей Геннадьевич

Ерёмченко Сергей Геннадьевич

механик по выпуску ООО «Южная Пассажирская Компания», (председатель Собрания депутатов - глава Родионово-Несветайского сельского поселения)
Единая Россия
сл. Родионово-Несветайская, ул. Мичурина, 8а, здание автостанции
+7(928)140-93-69

Среда, с 09.00 ч. до 11.00 ч

Игнатенко Владимир Петрович

Игнатенко Владимир Петрович

Индивидуальный предприниматель Глава КФХ Игнатенко В.П. (председатель Собрания депутатов – глава Большекрепинского сельского поселения)
сл. Большекрепинская, ул. Ленина, 19, в здании Администрации Большекрепинского сельского поселения
+7(928)104-67-38

Вторая и четвертая пятница месяца , с 14.00 ч. до 17.00 ч.

Карапетян Левон Арустамович

Карапетян Левон Арустамович

индивидуальный предприниматель (делегирован Собранием депутатов Волошинского сельского поселения)
Единая Россия
Х. Волошино, ул. Центральная, 1, здание Волошинского сельского Дома культуры
+7(928)113-18-93

Последняя пятница месяца, с 10.00 ч. до 12.00  ч.

Карпушин Алексей Викторович

Карпушин Алексей Викторович

директор Маякинского психоневрологического интерната (делегирован Собранием депутатов Барило-Крепинского сельского поселения)
Единая Россия
сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, 6, здание Администрации Барило-Крепинского сельского поселения
+7(961)436-96-54

Последняя пятница месяца, с 16.00 ч. до 17.00 ч.

Кацупеев Николай Васильевич

Кацупеев Николай Васильевич

Начальник отдела механизированных работ ЗАО «ВИТЯЗЬ - М» (делегирован Собранием депутатов Кутейниковского сельского поселения)
Единая Россия
+7(928)176-53-17
Не указано