Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

22 ноября 2021
16
0

23.11.2021 в 11:00 в режиме видеоконференцсвязи состоится торжественное мероприятие, посвященное «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» с участием Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

В рамках указанного мероприятия пройдет награждение работников АПК Родионово-Несветайского района почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации и Благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

• Торжественное мероприятие, посвященное «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»