Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «Сообщи, где торгуют смертью»

12 октября 2021
5
0

На территории Ростовской области, в том числе в Родионово-Несветайском районе, проводится антинаркотическая акция  «Сообщи, где торгуют смертью» с 18 по 29 октября 2021 года.

Жители Родионово-Несветайского района могут анонимно сообщать об известных им фактах распространения, потребления, хранения наркотических веществ по следующим телефонам:

1) круглосуточный телефон дежурной части Управления по Контролю за Оборотом Наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области - 8(863)249-34-44;

2) телефон Отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району -8(86340)-30-2-64;

3) телефон доверия государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер»-8(863)240-60-70;

4) раздел «Прием обращений» официального  сайта ГУ МВД России по Ростовской области - www.61.МВД.рф/request_main;

5) телефон антинаркотической комиссии Родионово-Несветайского района -8 (86340) 3-01-01

6) круглосуточный телефон доверия - 112

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» проводится с целью противодействия незаконному обороту наркотиков, выявления интернет-сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление и потребление наркотиков, а так же пресечения фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.

Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

Если Вы обладаете информацией о гражданах, занимающихся распространением наркотических и психотропных веществ, а также занятых деятельностью по вовлечению в употребление или распространение наркотических веществ жителей района, в частности подростков и молодежи. Не оставайтесь в стороне, примите участие в акции!!! Возможно, именно Вы спасете чью-то жизнь! Вместе мы не допустим попадания наркотиков в руки нашим детям! Конфиденциальность гарантируется!!!

Оперуполномоченный направления по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Родионово-Несветайскому району лейтенант полиции В.В. Пищулин