Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

Сервис «Земля для стройки»

24 июня 2021
5
0

Управление Росреестра по Ростовской области информирует о разработке нового онлайн-сервиса «Земля для стройки». Сервис создается для поиска участков, предназначенных для жилищного строительства.

Планируется, что новый сервис будет запущен во всех регионах Российской Федерации. Сервис «Земля для стройки» реализован на платформе Публичной кадастровой карты Росреестра. С помощью карты любой желающий (инвестор, застройщик или гражданин) в режиме онлайн может выбрать понравившийся участок и проверить его на пригодность для жилищного строительства. Также с помощью сервиса можно заполнить форму обращения в отношении выбранного земельного участка.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Ростовской области

Татьяна Фатеева

8-938-169-55-69

FateevaTA@r61.rosreestr.ru

www.rosreestr.ru

• Сервис «Земля для стройки»