Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

Всероссийская сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»

10 июня 2021
3
0

Сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда» проводится с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда.

Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о:

• трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях;
  • трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Более подробная информация акции на сайте https://rssm.su/