Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

Установление приаэродромной территории аэродрома Ростов-на-Дону (Платов)

15 марта 2021
202
0

В связи с установлением приаэродромной территории аэродрома Ростов-на-Дону (Платов) согласно  Постановления Правительства РФ № 1460 от 02.12.2017 г. «Об утверждении Правил установления приаэродромной территории, Правил выделения на приаэродромной территории подзон и Правил разрешения разногласий, возникающих между высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации и уполномоченными Правительством Российской Федерации федеральными органами исполнительной власти при согласовании проекта решения об установлении приаэродромной территории» была выделена 6 подзона.

Согласно этому Постановлению 6 подзона занимает площадь в радиусе 15 км от контрольной точки аэродрома и на её территории запрещено размещение объектов, способствующих привлечению и массовому скоплению птиц. В 6 подзону попадает часть территории Родионово-Несветайского района, показанная на прилагаемой карте.

• Установление приаэродромной территории аэродрома Ростов-на-Дону (Платов)