Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

Проект "ЗдравКонтроль" уже 5 лет помогает улучшить качество медицины в России. Он делает это с помощью цифровых сервисов, защиты прав пациентов и общественного контроля.

38

Сейчас в проекте работают 460 чатов в 60 регионах, где общаются более миллиона пациентов и 2500 медучреждений. В 2025 году пациенты получали ответы в чатах менее чем за полчаса. За последние три года решили более полумиллиона обращений.

В Ростовской области проект тоже активно развивается: действует 55 чатов, к которым присоединились более 23 тысяч жителей. Обработано уже свыше 8 тысяч вопросов.

Чтобы больше жителей Ростовской области узнали о "ЗдравКонтроле" и могли им пользоваться, мы публикуем ссылки на медицинские чаты в мессенджере MAX.

Вот ссылки на чаты:

1) г. Волгодонск https://max.ru/join/pVlhUroutiKuXcT45EaLCayV_X3jMcmw9U7Cjcbh2-g

2) г. Новочеркасск https://max.ru/join/56I7oD8RfCrePhqpzygJ53G9h3p953dGK3lPzLtku_U

3) г. Ростов-на-Дону https://max.ru/join/ErZONv6tXV_RXOmrEBQVpdjXfNFEs2NvoXK_pH9wEaA

4) г. Таганрог https://max.ru/join/gSNUOCMqzD3bAFPyLQwnee_l2TKZ6EM2pz9Gg1RO094

5) г. Шахты https://max.ru/join/gU-iWyQGyZ650r4jX8Z11yAv4Mr4qMQDbU6wZw-xIEg

6) г. г. Батайск https://max.ru/join/taVQuiRP8kqMbvpjxSo12wTdVyneXilZC5NUYYGLVQw

7) Ростовская область https://max.ru/join/g94itnMGY5n35WB0ANvDz10HUoJkA5Xk_0Cy_eaWxGk