Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

17 Ноября 2020
2
0

18 ноября специалисты Отделения ПФР по Ростовской области проведут онлайн-семинар по вопросам формирования и представления сведений о трудовой деятельности.

В связи с переходом на электронные трудовые книжки и с учётом анализа ошибок, допущенных при заполнении сведений о трудовой деятельности, Отделение Пенсионного фонда РФ по Ростовской области проводит 18 ноября в 10.00 вебинар для донских страхователей на тему «ЭТК. Новое в отчетности ПФР. СЗВ-ТД без ошибок».

Вебинар состоится на онлайн-платформе ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-Школа». Чтобы заявить о своём участии в обучающем мероприятии, достаточно пройти по следующей ссылке и оставить заявку: https://seminar-rostov.ru/etk-novoe-v-otchetnosti-pfr-szv-td-bez-oshibok.

В вебинаре, который проведёт заместитель начальника отдела организации персонифицированного учета Отделения ПФР по Ростовской области Елена Малишкевич, будут рассмотрены вопросы, касающиеся особенностей заполнения и представления в органы ПФР формы СЗВ-ТД «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица». Участие бесплатное.

в КС (на правах отдела) в Родионово-Несветайском районе по адресу: 346580 , Ростовская область, сл. Родионово-Несветайская ,

ул. Пушкинская 41. Контактный телефон 30-8-56,30-4-53

Также необходимую информацию можно получить через официальный сайт  ПФР (www.pfrf.ru) или сайт госуслуг (www.gosuslugi.ru).

• Анонс для донских работодателей: о проведении вебинара по теме электронной трудовой книжки