Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

Для донских работодателей: о сроках отчетности в ПФР в ноябре

13 Ноября 2020

16 ноября – крайний срок представления отчётов в Пенсионный фонд

Клиентская служба в Родионово-Несветайском районе напоминвет, что крайний срок сдачи ежемесячного отчёта СЗВ-М в ноябре 2020 г. - 16-е число. Ежемесячные сведения СЗВ-М формируются в отношении всех работавших в октябре сотрудников, включая тех, кто трудился по договорам гражданско-правового характера.

Кроме того, не позднее этой же даты, 16 ноября 2020 г., требуется подать отчёт по форме СЗВ-ТД. Данные сведения представляются с января 2020 года на тех работников, в отношении которых в предыдущем месяце были проведены кадровые мероприятия, а также в случае поступлении от сотрудника заявления о выборе формы трудовой книжки. Если никаких кадровых мероприятий у работодателя не происходило, отчетность представлять не нужно.

в КС (на правах отдела) в Родионово-Несветайском районе по адресу: 346580 , Ростовская область, сл. Родионово-Несветайская ,

ул. Пушкинская 41. Контактный телефон 30-8-56,30-4-53

Также необходимую информацию можно получить через официальный сайт  ПФР (www.pfrf.ru) или сайт госуслуг (www.gosuslugi.ru).

• Для донских работодателей: о сроках отчетности в ПФР в ноябре