53-е (очередное ) заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района состоялось 28 июля 2025 года в Администрации Родионово-Несветайского района.
В повестку дня заседания было включено 5 вопросов.
Депутатами утверждены перечни имущества для передачи из государственной собственности Ростовской области и частной собственности в муниципальную собственность района, изменения в Порядке определения размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования, а также изменения в бюджете Родионово-Несветайского района на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов.
Более подробно ознакомиться с принятыми нормативными актами можно в разделе «Документы Собрания депутатов» на официальном сайте Администрации района (https://nesvetai.donland.ru/council/solutions/).