Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

«Донская земля талантами богата»

16 Октября 2020
2
0

15 октября 2020 года, Районный Дом культуры провел Районный офлайн фестиваль вокального народного творчества «Донская земля талантами богата».

В фестивале приняли участие более 60 человек, увлеченных народным творчеством –это люди разного возраста и самых разных профессий, способных передать зрителям свою энергетику и свой творческий заряд.

Со словами благодарности и с наилучшими пожеланиями ко всем участникам обратился Заведующий отделом культуры Администрации Родионово-Несветайского района - Ирина Дмитриевна Мовчан. Участники были награждены дипломами,благодарностями и памятными сувенирами оргкомитета данного фестиваля.

Директор РДК

Г.А. Казаченко

• «Донская земля талантами богата»