Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

Объявление об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников

15 Сентября 2020
4
0

Граждане, желающие принять участие  в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом могут лично обратиться в УГСЗН Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону ул. Красноармейская, 36/62 каб. 410.

Срок подачи заявления – с 14.09.2020 по 13.10.2020г. включительно.

Заявление Государственной программы размещено на официальном сайте УГСЗН Ростовской области в разделе «Соотечественникам».

Перед подачей заявления участнику Государственной программы необходимо открыть счет в кредитном учреждении и иметь при себе копии следующих документов: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность участника Государственной программы; свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом; документ, подтверждающий регистрацию участника Государственной программы по месту проживания или по месту пребывания в муниципальном районе Ростовской области.

Копии документов предоставляются при наличии оригиналов вышеперечисленных документов.

Заявление на участие в Государственной программе