Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

22 Июня 2020
4
0

Казаки Всевеликого Войска Донского продолжают подтягивать строевую подготовку на подмосковном полигоне Алабино. Им предстоит пройти на Параде Победы 24 июня 2020 г. в составе сводного парадного расчета в знак заслуг донского казачества в годы Великой Отечественной Войны. Проходя по Красной площади, в карманах своих мундиров, они пронесут фотографии своих предков. Для военного шествия провели тщательный отбор, в результате которого был удостоен права пройти по Красной площади дружинник казачьей дружины Родионово-Несветайского района Игорь Иванов. Казаки Всевеликого Войска Донского впервые примут участие в Параде.

• Казаки Всевеликого Войска Донского продолжают готовиться к Параду Победы