Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

19 Июня 2020
6
0

Уважаемые медицинские работники! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет. То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Вы ежесекундно стоите на страже нашего здоровья, вы дарите счастливую и полноценную жизнь. В связи со сложившейся в стране ситуацией борьбы с пандемией коронавируса, ваш труд сейчас особенно важен.

Желаю вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть в вашей жизни будет меньше неприятностей и невзгод, а успехи сопутствуют в вашем непростом поприще. Мы уверены, наше здоровье в ответственных руках.

С уважением,

Глава Администрации района                                        А.В. Кучмиёв