Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

13 января 2022
7
0

О новогодних желаниях детей Екатерина Стенякина узнала из записок на елке в Ростовском региональном отделении «Единой России».

Дошкольник Александр из Родионово-Несветайского района мечтает об игрушке «робот-трансформер».

«Исполнение желания ребенка - чудо не только для него самого, но и для взрослого, который в этом помогает», - поделилась Екатерина Стенякина. Второе желание 11 летней девочки исполнил депутат Законодательного Собрания Ростовской области Лютиков Роман Алексеевич. Долгожданный подарок девочке вручил Председатель Собрания депутатов - глава Родионово-Несветайского района Александр Анатольевич Кондратюк.

Помимо «Елки желаний» по ее инициативе в нескольких сельских территориях Дона в декабре были организованы новогодние поздравления для многодетных семей, вручены подарки общественным организациям.

• Парламентарий участвует во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».