Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

1 декабря 2021
13
0

Уважаемые жители Ростовской области! В целях предупреждения  завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области  в Управлении ФССП России по Ростовской области запись на личный прием осуществляется только по предварительной записи.

Работа Управления ФССП России по Ростовской области и его подразделений  судебных приставов продолжается. Рекомендуем Вам обращаться в Управление ФССП России по Ростовской области и его подразделения судебных приставов в письменной форме,  а также посредством официального  интернет-сайта и сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», где можно выбрать день и время. Для этого необходимо на официальном интернет сайте Управления ФССП России по Ростовской области  http://r61.fssp.gov.ru/  зайти в раздел «Сервисы», выбрать вкладку «Запись на личный прием к должностным лицам ФССП России» и записаться на прием.

• Запись на личный прием к должностным лицам ФССП России