Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

ПРЕСС-РЕЛИЗ "Фреш-Энерго" - подрядчик "ТНС энерго Ростов-на-Дону" по бесплатной замене приборов учета

13 сентября 2021
6
0

"ТНС энерго Ростов-на-Дону"  информирует, что до конца 2021 года ООО "Фреш Энерго" имеет право от имени гарантирующего поставщика на территории области:

• производить бесплатную замену приборов учета во всех многоквартирных домах в связи с истечением срока межповерочного интервала, окончанием срока эксплуатации или выходом прибора из строя;
  • проводить установку приборов учета электроэнергии в квартирах, в которых раннее такие приборы отсутствовали.

Сотрудники ООО "Фреш Энерго" при проведении работ обязаны предъявить удостоверение с фотографией специалиста, заверенное подписью, фирменной печатью и дополнительной печатью "ТНС энерго Ростов-на-Дону". Проверить информацию о подрядчике можно на сайте  rostov.tns-e.ru

Представители подрядной организации не имеют права требовать оплаты своих услуг.

Обращаем внимание, что управляющие компании и ТСЖ также не имеют права взымать оплату за установку приборов учета в многоквартирных домах.

При явке представителей ООО "Фреш Энерго", просим обеспечить допуск к прибору учета для бесплатной замены.

Замена приборов учета проводится в соответствии с базой данных "ТНС энерго Ростов-на-Дону". Чтобы внести квартиру в график замены приборов учета, отправите СМС с 12-значным номером лицевого счета на номер 8(900)130-72-92.

Ускоренная замена приборов учёта электроэнергии и установка многотарифных счетчиков производятся на коммерческой основе по заявке клиента.

Справка о компании:

ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону" - гарантирующий поставщик электроэнергии в Ростовской области. Контролируемая доля рынка - более 90,3%, обслуживает свыше 1,6 млн лицевых счетов потребителей Дона. Объем полезного отпуска электроэнергии в 2020 году составил 11,8 млрд кВт*ч.
ПАО ГК "ТНС энерго" является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками,Ю обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний "ТНС энерго" по итогам 2020 года составил 64, 52  млрд кВт*ч.

• ПРЕСС-РЕЛИЗ