Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

3 сентября 2021
10
0

Перечисление средств по данным выплатам на территории Ростовской области осуществляется первого числа каждого месяца за предыдущий месяц, т.е. в августе - за июль,  сентября - за август,  октября – за сентябрь и т.д.

Максимальный срок рассмотрения заявлений составляет 30 рабочих дней. Первая выплата осуществляется в течение 5 рабочих дней со дня вынесения положительного решения, но не позднее 25 числа текущего месяца и не ранее 1-го числа следующего месяца. Пособия устанавливаются сроком на 12 месяцев, но не более чем до дня достижения ребенком возраста 17 лет. Новое заявление на выплату необходимо подать по истечении 12 месяцев со дня предыдущего обращения.

в КС (на правах отдела) в Родионово-Несветайском районе по адресу: 346580 , Ростовская область, сл. Родионово-Несветайская ,

ул. Пушкинская 41. Контактный телефон 30-8-56,30-4-53

Также необходимую информацию можно получить через официальный сайт  ПФР (www. pfr.gov.ru) или сайт госуслуг (www.gosuslugi.ru).

• О сроках выплат ежемесячных пособий для родителей детей от 8 до 17 лет, а также для беременных женщин, вставших на учёт в ранние сроки