Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

2 мая 2021

Уважаемые жители и гости Родионово-Несветайского района!

В целях сокращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), согласно рекомендациям по реализации санитарно-эпидемиологических мероприятий управления Роспотребнадзора по Ростовской области, массовые мероприятия (в том числе шествия и митинги)  празднования 76–й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов отменены. В связи с этим празднования годовщины  Великой Победы в Родионово-Несветайском районе пройдут в ограниченных форматах.

Планируется проведение следующих мероприятий: Всероссийская акция «Вахта памяти»,          акция «Сад Победы»,акция «#Окна Победы»,участие в муниципальном проекте «Тропа Памяти» - онлайн-экскурсии в школьные музеи,Проект «Синий платочек», акция «Георгиевская лента», акция «Фонарики Победы»конкурс рисунков «Они шли в бой»,фотовыставки «Герои войны», «Бессмертныйполк  России» в онлайн – режиме.

Праздничный концерт ко Дню Победы «Была весна…  Была Победа….» будет транслироваться Муниципальным  бюджетным учреждением Родионово-НесветайскимРайонным Домом культуры 9 мая в 10.00. в социальных сетях.

Администрация Родионово-Несветайского района просит всех жителей ответственно отнестись к действующих ограничениям из-за опасности распространения коронавируса, именно от их соблюдения зависит здоровье и жизнь всех нас.

• Празднования годовщины Великой Победы в Родионово-Несветайском районе пройдут в ограниченных форматах