Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

30 Декабря 2020
12
0

Новый год – это долгожданный и всеми любимый  праздник. Его все очень ждут, особенно дети, потому что он приносит много подарков и сюрпризов.

В этом году Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев по традиции, поздравлял активных и талантливых учащихся донского края. Для воспитанников  Родионово-Несветайской детской школы искусств были выделены  новогодние  приглашения и подарки отличникам, которые в 2020 году неоднократно были лауреатами Международных и Всероссийских конкурсов:Науменко Дмитрий, Мовчан Артур и Шабанов Никита.

Василий Юрьевич Голубев пожелал ребятам, их родителям, педагогам, наставникам, пожелал мира, тепла, здоровья, счастья, удачи и верных друзей  в наступившем 2021 году и пригласил  посмотреть трансляцию Губернаторской Рождественской елки 7 января 2021 года в 12:00 на телеканале «Дон-24».

Директор ДШИ Л.И.Ткаченко

• Губернаторская ёлка 2021