Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

20 Ноября 2020
3
0

Самые тёплые воспоминания, которые мы несем в своем сердце по жизни – это воспоминания из детства.

• «Когда я был маленький, моя мама готовила самые вкусные пироги с капустой и угощала всех соседей».
  • «Когда я была маленькой, моя мама каждое утро заплетала мне косички и придумывала разные причёски».
  • «Когда мы с братом были маленькие, наша мама всегда шила нам новогодние костюмы».

Давайте вместе окунемся в прошлое, вспомним своё детство и поздравим наших любимых мам с праздником!

*Для участия нужно:*

1. Найти своё фото с мамой в детстве;
  2. Закончить предложение «Когда я был маленький/маленькая, моя мама…»
  3. Выложить фотографию и текст в своем *Инстаграме с хештегами #олюбимоймаме #союзженщинроссии #деньматери
  • Союз женщин России объявляет онлайн-флешмоб *«О любимой маме»*, посвященный Дню матери (29 ноября)!