Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

Районный офлайн фестиваль любимых песен 60-х - 80-х «Всё, что в жизни есть у меня!»

17 Ноября 2020
4
0

13ноября РайонныйДом культурывофлайн режимепровелрайонныйфестиваль любимых песен 60-х - 80-х«Всё, что в жизни есть у меня!»

В вокальном искусстве принимали участие солисты, дуэты, трио и вокальные ансамбли Родионово-Несветайского района. Звучали  песни 60-х, 70-х и 80-х годов прошлого столетия, ставшие символом целого поколения, прошедшие испытания временем и не утратившие своей красоты, яркости и популярности. Эти песни любят люди всех возрастов и профессий- за красоту мелодии, широту и глубину чувств. Лучшие из них подсказанные  жизнью, становятся нашими верными друзьями. Все участникиофлайн фестиваля были награждены Дипломами и памятными призами.Мы говорим большое спасибо всем за участие в фестивале! С нетерпением ждем новых исполнителей в следующем году!

• Районный офлайн фестиваль любимых песен 60-х - 80-х  «Всё, что в жизни есть у меня!»