Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

«Играй, гармонь! Звени, частушка!»

13 Октября 2020
5
0

9 октября Родионово-Несветайский Районный Дом культуры провел офлайн-фестиваль, приуроченный ко дню пожилого человека «Играй, гармонь! Звени, частушка!» Вфестивале приняли участие более 30человек, почитающих народные традиции -народные самодеятельные коллективы, а также любители гармони и других народных инструментов.Именно благодаря им живёт в народе самый незатейливый музыкальный инструмент – гармонь.

Участников фестиваля поздравил Заведующий Отделом культуры Администрации Родионово-Несветайского района – Мовчан Ирина Дмитриевна, пожелав дальнейших творческих успехов, здоровьяи удачи.  Все участники были награждены дипломами и памятными сувенирами.

Директор РДК

Казаченко Г.А.

• «Играй, гармонь! Звени, частушка!»