Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

1 Сентября 2020
3
0

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Он не похож на прежние, но от этого не становится менее важным и значимым.

Дорогие наши первоклассники! Сегодня начинается новый этап в вашей жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Пусть каждый день приносит вам радость и яркие впечатления. Учитесь с интересом и удовольствием, будьте смелыми и любознательными, а с вами всегда будет рядом учитель, который готов придти на помощь, если она понадобится.

Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год – очень важен для вас. Желаю вам провести его с максимальной пользой, окончательно определиться с выбором профессии! Дерзайте и будьте лучшими!

В этот день особые слова хочется сказать в адрес педагогов. В сложное время вы продемонстрировали надежность, выдержку, готовность к работе в непривычном формате. Убежден, что ваш профессионализм и квалификация – это гарантия успехов ваших учеников как сейчас, так и в дальнейшей жизни.

В новом учебном году я желаю всем ребятам новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а их педагогам – вдохновения, творческих и профессиональных успехов! С праздником! С Днем знаний!

С уважением,

Глава Администрации района                          А.В. Кучмиёв

• Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!