Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области

Социальные выплаты на строительство жилья!

23 Июня 2020
9
0

23 июня 2020 года глава Администрации района А.В. Кучмиёв торжественно  вручил свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья гражданам, проживающим на сельских территориях в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» двум семьям нашего района: семье Бондаренко Веры Николаевны и  семье Мирошниковой Светланы Михайловны.

На софинансирование данной программы в текущем годувыделено из областного, федерального и местного бюджетов 2,5 млн.рублей.

А.В. Кучмиёв поздравил  счастливые семьи с таким радостным и важным событием, пожелал скорейшего решения жилищного вопроса,чтобы в каждом новом доме царили тепло, добро и уют.

• Социальные выплаты на строительство жилья!