График приема депутатами Собрания депутатов Родионово-Несветайского района граждан по личным вопросам

№ п/п

Фотография

Фамилия, имя, отчество

Должность в Собрании депутатов района

Дата приема

Место приема

Время приема

 

Контактный телефон

Барило-Крепинское сельское поселение

1.

 

Мырза

Сергей Васильевич

Член постоянной комиссии по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности

Второй и последний четверг месяца

сл. Барило-Крепинская, ул. Красноармейская, 2 А, здание Барило-Крепинского сельского дома культуры, 2 этаж

С 14.00 ч. до 18.00 ч.

8-918-510-96-68

2.

 

Васильченко Валентин Петрович

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка 

Последний четверг месяца 

сл. Алексеево-Тузловка, ул. Садовая, 24 А, здание Алексеево-Тузловского сельского дома культуры,

С 12.00 ч. до 14.00 ч.

8-961-28-100-38

3.

 

Карпушин Алексей Викторович

Заместитель председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка 

Последняя пятница месяца

сл. Барило-Крепинская, ул. Ленина, 6, здание Администрации Барило-Крепинского сельского  поселения

С 16.00 ч. до 17.00 ч.

8-961-43-696-54

Болдыревское сельское поселение

4.

 

Ковтунов Алексей Викторович

Заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету, налогам, собственности и аграрным вопросам

Первый понедельник месяца

х. Болдыревка, ул. Октябрьская, 26, здание Администрации Болдыревского сельского поселения 

С 10.00 ч. до 12.00 ч.

8-928-904-69-35

5.

 

Гриненко Евгений Александрович

Председатель Собрания депутатов Родионово-Несветайского района

 

 

Первая

среда

месяца

х. Болдыревка, ул. Октябрьская, 26, здание Администрации Болдыревского сельского поселения 

С 12.00 ч. до 13.30 ч.

8-928-279-56-33

сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 34, здание Администрация Родионово-Несветайского района, 2 этаж, кабинет 24

С 14.00 ч. до 16.00 ч.

6.

 

Поплавская Ветта Евгеньевна

 

 

Заместитель председателя постоянной комиссии по социальной и молодежной политике

Последний четверг месяца

сл. Родионово-Несветайская, ул. Южная, 20, МБУЗ Родионово-Несветайского района «ЦРБ»

С 10.00 ч. до 13.00 ч.

8-928-229-02-34

Большекрепинское сельское поселение

7.

 

Игнатенко Владимир  Петрович

 

 

Член постоянной комиссии по бюджету, налогам, собственности и аграрным вопросам

Вторая и четвертая пятница месяца 

с. Греково-Ульяновка, ул. Ворошилова, 41, здание правления ЗАО «Росина»

С 14.00 ч. до 17.00 ч.

8-928-104-67-38

8.

 

Наливайко Татьяна Викторовна

 

 

 

Член постоянной комиссии по социальной и молодежной политике

Согласно рабочему графику

Сл. Большекрепинская, ул. Гагарина, 2, здание Большекрепинской амбулатории

С 13.00 ч. до 15.00 ч.

8-908-519-46-03

9.

 

Пуголовкин Александр Витальевич

 

 

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и охране общественного порядка 

Последняя пятница месяца

Сл. Большекрепинская, ул. Ленина, 11, здание Администрации Большекрепинского сельского поселения

С 14.00 ч. до 16.00 ч.

8-950-857-99-33

Волошинское сельское поселение

10.

 

Гужва

Людмила Олеговна

Председатель постоянной комиссии по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности

Вторник

Х. Волошино,

пер. Восточный, 6, Администрация Волошинского сельского поселения

С 09.00 ч. до 12.00 ч.

8-928-607-29-23

11.

 

Карапетян

Левон

Арустамович  

Член  постоянной комиссии по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности

Последняя пятница месяца

Х. Волошино,

ул. Центральная, 1,

здание Волошинского сельского Дома культуры

С 10.00 ч. до 12.00  ч.

8-928-113-18-93

12.

 

Чернухин

Николай

Николаевич 

Член постоянной  комиссии по бюджету, налогам, собственности и аграрным вопросам

 

Среда

С. Генеральское,

ул. Клубная, 6 а, здание Генеральского сельского Дома культуры

С 09.00 ч. до 12.00 ч.

8-928-279-37-44

Кутейниковское сельское поселение

13.

 

Дудниченко Татьяна Ивановна

 

 

Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, собственности и аграрным вопросам

Первый понедельник месяца

Сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 41, здание Пенсионного Фонда

С 17.00ч. до 18.00 ч.

8-928-603-88-11

14.

 

Коршунова

Наталья

Алексеевна

Член  постоянной комиссии по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности

Ежедневно

Сл. Кутейниково,

ул. Булановой, 15а, магазин «Хозяюшка»

Согласно графику работы магазина

8-918-510-50-67

15.

 

Маркин

Сергей

Еремеевич

 

Член постоянной  комиссии по бюджету, налогам, собственности и аграрным вопросам

Вторая и четвертая суббота

Х. Каменный Брод, ул. Каменка, 7а, здание магазина

С 17.00 ч. до 18.00 ч.

8-928-270-90-42

Родионово-Несветайское сельское поселение

16.

 

Кондратюк Александр Анатольевич

Председатель постоянной комиссии по социальной и молодежной политике

Первый четверг месяца

сл. Родионово-Несветайская, ул. Просвещения, 2,

2 этаж

С 16.00 ч. до 17.00 ч.

8-928-130-92-14

17.

 

 

Ерёмченко Сергей Геннадьевич

 

 

Заместитель председателя постоянной комиссии по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожной деятельности

Среда

сл. Родионово-Несветайская, ул. Мичурина, 8а, здание автостанции

С 09.00 ч. до 11.00 ч.

8-928-140-93-69

18.

 

Мрыхина

Оксана Викторовна

Заместитель председателя Собрания депутатов Родионово-Несветайского района, член постоянной комиссии по социальной и молодежной политике

Каждый понедельник

Х. Веселый, ул. Ленина, 1 Б, здание МБОУ «Веселовская СОШ»

С 08.00 ч. до 13.00 ч.

8-918-519-33-73

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района