Администрация Родионово-Несветайского района

29.08.2011

26 августа 2011г. в 10 часов сл. Родионово-Несветайская в районном доме культуры состоялись отраслевые публичные слушания проекта бюджета на 2012 год по разделам «Здравоохранение», «Культура», «Физическая культура и спорт», «Молодежная политика». С докладами выступили: Л.А.Степочкина – заместитель главного врача по экономике, М.С.Самусь – заведующий отделом культуры, В.Ю.Мартынюк – ведущий специалист Администрации района, Н.А.Плотникова – ведущий специалист Администрации района. В слушаниях приняло участие 91 человек. Основные озвученные инициативы и их авторы:

Гришина К.П.
Предусмотреть в бюджете района возможность увеличения расходов по привлечению медицинских кадров в Родионово-Несветайский район, т.к. в районе существует проблема дефицита медицинского персонала.

Крохмалева В.А.
 Предусмотреть в бюджете района на 2012 год увеличение расходов на «молодежную политику», «физическую культуру и спорт», «культуру».