6 августа 2013 г. 10:47:00

Уважаемые руководители предприятий!

Информируем Вас о том, что в рамках реализации Областной долгосрочной целевой программы поддержки экспорта в Ростовской области на 2011-2014 годы, утвержденной постановлением Администрации Ростовской области от 09.09.2010 № 173, предприятия и организации Ростовской области могут на бесплатной основе разместить информацию в ежегодном каталоге «Экспорт  Дона» будет размещена на специализированном Интернет-сайте «DonExport» (www.donexport.ru).

В  каталоге содержится информация о предприятиях, экспортирующих готовую продукцию (товары, работы, услуги), а также о потенциальных предприятиях- экспортерах, зарегистрированных на территории Ростовской области. Каталог будет распространяться через посольства и торговые представительства Российской Федерации в зарубежных странах.

Заявка на размещение информации в каталоге должна содержать заполненную форму (прилагается) на русском и английском языках, а также фотографии экспортируемой продукции (не более 5 штук) в электронном виде.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-(863) 240-59-91. Контактное лицо – Княжиченко Кристина Юрьевна.

В случае заинтересованности  вышеуказанным предложением предприятию необходимо сообщить о своем решении в Администрацию района (к.28 или по телефону 30-0-08) в срок до 30 августа текущего года для направления информации в министерство экономического развития Ростовской области.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района