18 октября 2013 г. 12:43:00

Вниманию начинающих предпринимателей!»

Администрация Родионово-Несветайского района объявляет о приеме документов начинающих предпринимателей на получение субсидии в целях возмещения части затрат по организации собственного дела в соответствии с постановлением  Администрации Родионово-Несветайского района от 15.10. 2012 № 1167 «О порядке использования средств районного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела» (в редакции от 16.08.2013 № 1124).

Победители конкурса получат субсидию в размере 70% от фактически произведенных затрат, но не более 300,0 тысяч рублей.

Участие в конкурсе могут принимать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность не более 12 месяцев на территории района, своевременно представившие   документы на участие в конкурсе.

Прием документов продлен по 28 октября 2013 года в  Администрации Родионово-Несветайского района по адресу: Ростовская область, сл.Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 34, каб. 28

Субсидия на оказание содействия организации собственного дела начинающими предпринимателями выделяется на возмещение части затрат, указанных в бизнес-плане начинающего предпринимателя, произведенных с момента государственной регистрации начинающего предпринимателя до момента регистрации заявки на предоставление субсидии.

По всем вопросам обращаться:

- по телефону 30-0-08, Дрозд Светлана Анатольевна – ведущий специалист отдела экономического развития.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района