Форум "СелиАс-2011"

29.08.2011

С 6 по 12 сентября 2011 на территории туристического комплекса «Корсака», расположенного в Краснодарском районе Астраханской области, при поддержке Правительства Астраханской области, Федерального агентства по делам молодежи, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам молодежи планируется проведение Межрегионального молодежного образовательного Форума «СелиАс-2011».

Более подробная информация об условиях участия, а также о правилах пребывания на Форуме размещена на сайте www.selias.ru , а также на сайте комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области www.kmparo.ru в разделе – конкурсы, новости.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Родионово-Несветайского района