Поздравление Главы Родионово-Несветайского района с Днём учителя

30.09.2010

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Родионово-Несветайского района, примите искренние и сердечные поздравления с Днём учителя!

В этот светлый, волнующий праздник мы чествуем тех, кто выбрал уважаемую, благородную, почитаемую профессию учителя, с теплотой и благодарностью вспоминаем учителей, открывших нам дорогу в мир знаний.

Благодаря вашему таланту, мастерству, стремлению воплотить в своих учениках все светлые надежды и желания, создается оплот нашего общества. Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души нового поколения, учите их творчески мыслить и принимать решения в реалиях времени. И от вас зависит, с какими знаниями, какими духовными ценностями они вступят во взрослую жизнь.

Дорогие учителя! Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия во всех творческих начинаниях, удачи в полезных и добрых делах. Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям и юношеству, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

Глава Родионово-Несветайского района                                                                                                                                              Ю.В.Проскурин

Председатель Собрания  депутатов
                                                                                                             Родионово-Несветайского района
                                                                                                                                              пятого созыва