Поздравление Главы Родионово-Несветайского района с Днём Знаний

30.08.2010

Уважаемые работники народного образования

Родионово–Несветайского района!

Поздравляем  Вас  с Днем  Знаний  и началом  нового учебного  года!

Сегодня вы находитесь в центре общественной жизни, осваиваете новые программы обучения, современные методы работы, реализуете научные проекты. Своим талантом и мастерством вы зажигаете сердца учеников и воспитанников.

От всей души поздравляем Вас с этим замечательным праздником! Искренне желаем Вам успешно решать актуальные проблемы образования, развивать инновационные программы, достигать новых вершин в различных сферах педагогической деятельности.

Счастья Вам, здоровья, семейного благополучия, творческих  удач на избранном поприще!

Глава Родионово–Несветайского  района                Ю.В. Проскурин

Председатель Собрания депутатов
Родионово-Несветайского района
                                          пятого созыва                   Н.Ф.Чеботарев