Пенсионный фонд информирует

26.03.2020

В целях снижения риска заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19), а также предупреждения ее распространения рекомендуем обращаться за предоставлением государственных услуг ПФР дистанционно –  через личный кабинет на сайте ПФР или портале Госуслуг (в том числе используя мобильное приложение).

Сервисы кабинета охватывают большинство направлений деятельности ПФР: от возможности направления заявления об установлении выплаты, до формирования справки об уже установленных выплатах.

Воспользоваться электронными сервисами для подачи заявлений Вы можете при наличии подтвержденной учетной записи в «Единой системе идентификации и аутентификации» (далее ЕСИА). При этом получить подтвержденную запись можно также не выходя из дома:

через интернет-банки Сбербанк Онлайн веб-версии и Тинькофф, а также интернет и мобильный банк Почта Банк Онлайн (при условии, что вы являетесь клиентом одного из банков);

почтой, заказав получение кода подтверждения личности Почтой России из профиля.

Также на сайте ПФР в разделе «Жизненные ситуации» размещены ответы на основные вопросы относительно выплат, осуществляемых ПФР (для этого не требуется учетная запись в ЕСИА).

Если у Вас есть вопросы в части компетенции Клиентской службы (на правах отдела) в Родионово-Несветайском районе Вы можете задать их по телефону: 8(86340)30-8-56, 8(86340)30-4-53, 8(86340)30-7-31 (МСК)

или направить на адрес электронной почты d030@071.pfr.ru .

Берегите себя, своих близких и будьте здоровы!

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Родионово-Несветайского района