25 марта текущего года состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района

26.03.2020

На внеочередном заседании представительного органа Родионово-Несветайского района был рассмотрен ряд важных вопросов, среди них изменение характеристик бюджета Родионово-Несветайского района на 2020 год. Начальник финансового управления Администрации района Сировацкая Е.А. пояснила, что предлагаемым проектом решения уменьшены параметры доходной части бюджета района на 2020 год в общей сумме 18 016,0 тыс. рублей.

Депутатами рассмотрены положения об оплате труда муниципальных служащих и работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Родионово-Несветайского района. По данным вопросам выступил управляющий делами Администрации района Федоренко Е.В.

Начальником отдела имущественных отношений Администрации района Моисеенко Е.Ю. на утверждение представлен отчет о выполнении прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Родионово-Несветайского района за 2019 год. В прошедшем году на продажу было вынесено 1 движимое имущество и 10 объектов недвижимого имущества. Всего реализовано имущество на сумму 2473500,00 руб.

На заседании утвержден перечень имущества, которое планируется к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность, а именно «Большая российская энциклопедия» в количестве 120 экземпляров и «Православная энциклопедия» в количестве 154 экземпляров. Данное  имущество будет  закреплено за Межпоселенческой  центральной библиотекой.

Заседание представительного органа проведено под председательством председателя Собрания депутатов – главы Родионово-Несветайского района Гриненко Е.А. В заседании принимали участие председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку Косачёв А.С.,глава Администрации района Кучмиёв А.В., начальник Отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району  Злобин Д.П.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Родионово-Несветайского района