Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Косачев А.С. вручил благодарственные письма в честь Дня работника культуры

25.03.2020

25 марта 2020 года в Администрации Родионово-Несветайского района, в честь праздника Дня работника культуры Косачев Александр Сергеевич, депутат Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва, председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку на очередном собрании депутатов Родионово-Несветайского района вручил благодарственные письма Законодательного Собрания Ростовской области заведующему филиалом Чистопольевского  сельского клуба муниципального бюджетного учреждения культуры Большекрепинского сельского дома культуры Алейниковой Людмиле Михайловне и директору муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Родионово-Несветайского района «Детская школа искусств» Ткаченко Любови Ивановне за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом и культурном развитии Ростовской области.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Родионово-Несветайского района