25.03.2020г. в 14.00 часов в Администрации района состоится 64 (внеочередное) заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района

24.03.2020

25 марта текущего года в 14.00 часов в Администрации района состоится 64 (внеочередное) заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района.

В повестку дня внеочередного заседания включены следующие вопросы:

1. Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Родионово-Несветайского района за 2019 год». Докладчик: начальник отдела имущественных отношений Администрации района Моисеенко Е.Ю.
  2. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Родионово-Несветайский район». Докладчик: начальник отдела имущественных отношений Администрации района Моисеенко Е.Ю.
  3. Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих и дополнительных гарантиях, предоставляемых муниципальным служащим Родионово-Несветайского района. Докладчик: управляющий делами Администрации района Федоренко Е.В.
  4. Об утверждении Положения об оплате труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Родионово-Несветайского района, и работников обслуживающего персонала органом местного самоуправления Родионово-Несветайского района.  Докладчик: управляющий делами Администрации района Федоренко Е.В.
  5. О признании утратившими силу некоторых правовых актов. Докладчик: управляющий делами Администрации района Федоренко Е.В.
  6. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «О бюджете Родионово-Несветайского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022  годов». Докладчик: начальник финансового управления Администрации района Сировацкая Е.А.
  7. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «Об арендной плате за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Родионово-Несветайского района». Докладчик: начальник отдела имущественных отношений Администрации района Моисеенко Е.Ю.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Родионово-Несветайского района