26 декабря 2019 года состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации Родионово-Несветайского района

27.12.2019

26 декабря 2019 года под председательством начальника юридического отдела Администрации района- заместителя председателя комиссии И.В.Василенко, состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике  правонарушений при Администрации Родионово-Несветайского района.

На комиссии были рассмотрены следующие вопросы:  «Оказание медицинской помощи лицам, находящимся в алкогольной или наркотической зависимости в амбулаторных и стационарных условиях», с информацией выступила заместитель главного врача по медицинской части Яковлева Светлана Леонидовна;

«О реализации мероприятий направленных на внедрение системы АПК «Безопасный город» информацию по вопросу представил начальник отдела по делам ГО И ЧС Администрации Родионово-Несветайского района Козанков Олег Викторович.

Членами комиссии рассмотрен и утвержден план работы межведомственной комиссии на 2020 год.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Родионово-Несветайского района