25 декабря в районе прошла акция «Поздравь ветерана»

26.12.2019

В преддверии наступающего Нового года 25 декабря в районе прошла акция «Поздравь ветерана». В акции приняли участие члены политического совета Родионово-Несветайского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: заместитель главы Администрации района Владимир Владимирович Тынянский, Председатель Собрания депутатов-глава Родионово-Несветайского сельского поселения Александр Анатольевич Кондратюк, глава Администрации Большекрепинского сельского поселения Владимир Юрьевич Мирошников, заведующий Отделом социальной защиты населения района Ирина Викторовна Лепетухина, руководитель Молодой Гвардии Анастасия Дмитриевна Кардаш со своей командой. Ветеранам вручили поздравление Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, книгу «Дон в годы Великой Отечественной войны» и подарки от  Администрации района.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Родионово-Несветайского района