Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района

27.11.2019

Сегодня в Администрации района состоялось очередное заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района под председательством заместителя председателя Собрания депутатов Мрыхиной О.В.

В ходе заседания утверждены: перечень имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Родионово-Несветайский район» в муниципальную собственность муниципального образования «Родионово-Несветайское сельское поселение», изменения в Правила землепользования и застройки Родионово-Несветайского сельского поселения, изменения в бюджете района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», изменения в системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, а также изменения  в порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда района.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района