27 ноября 10.00 часов в Администрации района состоится шестидесятое (очередное) заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района

26.11.2019

27 ноября текущего года в 10.00 часов в Администрации района состоится шестидесятое  (очередное) заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района.

В проект повестки дня включены следующие вопросы:

1. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Родионово-Несветайский район» в муниципальную собственность муниципального образования «Родионово-Несветайское сельское поселение». Докладчик: начальник отдела имущественных отношений Администрации района Моисеенко Е.Ю.
  2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Родионово-Несветайского сельского поселения». Докладчик: и.о. начальника отдела строительства, архитектуры и реализации инвестиционных проектов - главный архитектор Администрации района Залиев С.К.
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «О бюджете Родионово-Несветайского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Докладчик: начальник финансового управления Администрации района Сировацкая Е.А.
  4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «О создании муниципального дорожного фонда Родионово-Несветайского района». Докладчик: начальник финансового управления Администрации района Сировацкая Е.А.
  5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Родионово-Несветайского района». Докладчик: начальник отдела экономики, торговли и закупок  Администрации района Лорей М.В.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района