07.11.2019г. в сл.Родионово-Несветайская прошла встреча по вопросам реализации наказов избирателей

08.11.2019

07.11.2019г. в сл.Родионово-Несветайская прошла встреча по вопросам реализации наказов, данных жителями Родионово-Несветайского района в рамках избирательной кампании 2016 года. На встрече  присутствовал заместитель Губернатора Ростовской области Корнеев М.В., депутат Законодательного Собрания Ростовской области Косачев А.С., глава Администрации района Кучмиёв А.В.

В частности, от избирателей Родионово-Несветайского района было получено 13 наказов. Восемь их них исполнены, четыре находятся в стадии исполнения, реализация одного наказа признана нецелесообразной.

Михаил Викторович Корнеев проинформировал жителей района о масштабных проектах, на реализацию которых выделяются в большом объеме средства областного бюджета.

Депутат ЗС РО А.С.Косачев в своем выступлении отметил, что в Ростовской области выстроена система командной работы депутатов всех уровней с Правительством Ростовской области и органами местного самоуправления, а это значит, что появляются новые возможности и пути решения проблем, которые волнуют жителей Родионово-Несветайского района.

Глава Администрации Родионово-Несветайского района А.В. Кучмиёв подробно рассказал, как исполняются наказы избирателей, а также о перспективах дальнейшего социально-экономического развития Родионово-Несветайского района. Глава Администрации А.В. Кучмиёв отметил огромную финансовую и организационную помощь правительства РО, личное внимание к просьбам избирателей Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева и содействие депутатов Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания РО.

В конце встречи жители района, присутствующие на встрече задали вопросы, заполнили анкету по проблемам, касающимся исполнения наказов. После мероприятия состоялся личный прием граждан.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района