Реализация проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается

08.11.2019

В сл. Родионово-Несветайская в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжаются работы по  Муниципальному контракту от 12.08.2019 года № 39 на проведение капитального ремонта дороги по улице Южная в сл.Родионово-Несветайская, заключенному между Администрацией Родионово-Несветайского района и ООО «Высокая Марка».

По состоянию на 08.11.2019 выполнены работы по укладке асфальтобетонной смеси на автомобильной дороге в полном объеме. Ведутся подготовительные работы по нанесению дорожной разметки. Работы на объекте выполняются согласно графику производства работ, предусмотренному муниципальным контрактом.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района