Неделя бизнеса

01.11.2019

В целях повышения правовой и финансовой грамотности предпринимателей, ведущих свой бизнес, а также популяризации предпринимательства среди граждан министерством экономического развития Ростовской области совместно с АНО «РРАПП» разработан образовательный проект «Неделя бизнеса» - пятидневный цикл бесплатных образовательных мероприятий  на территории Родионово-Несветайского района (далее – Проект).

Спикерами данного Проекта выступят признанные в предпринимательской среде региона бизнес- эксперты  и практикующие бизнес- консультанты. В программу включены как теоретические лекции, так и практические занятия. Особое внимание будет уделено информированию о мерах государственной поддержки в Ростовской области. По итогам пятидневного образовательного цикла все слушатели получат именной сертификат участника Проекта.

Согласно разработанному календарному плану проведение Проекта запланировано на территории Родионово-Несветайского района  в период с 18.11.2019 – 22.11.2019. О времени и месте будет сообщено дополнительно. По всем возникающим вопросам обращаться по тел. 8-86340-30-8-39 Дрозд Светлана Анатольевна.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в данном Проекте.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района