«День урожая – 2019»

10.10.2019

В Парке культуры и отдыха «Левобережный» города Ростова-на-Дону 26 октября 2019 года в рамках мероприятий, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоится празднование «День урожая – 2019» с участием Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

В рамках мероприятия планируется организация ярмарочной торговли, зон «Казачьих куреней» и общественного питания, концертная программа и выступление на сцене донских фольклорных коллективов, фотозона и арт-объекты  сельскохозяйственной тематики.

Место проведения: Парк культуры и отдыха «Левобережный»
(г. Ростов-на-Дону).

Организатор: Министерство сельского хозяйстваи продовольствия Ростовской области.

Время проведения: 26 октября 2019 года.

Часы работыдля посетителей: 10:00 –19:00.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района