30 сентября 2019 года состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Родионово-Несветайском районе

01.10.2019

30 сентября 2019 года в Администрации Родионово-Несветайского района состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Родионово-Несветайском районе и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Родионово-Несветайского района.

На заседании были рассмотрены вопросы:

- об уровне аварийности на территории Родионово-Несветайского района, основных причинах совершения ДТП и наиболее аварийно-опасных участках, о мерах по снижению уровня аварийности и сокращению дорожно-транспортного травматизма, предотвращению гибели людей на дорогах;

- о состоянии межнациональных и межконфессиональных отношений на территории Родионово-Несветайского района, о мерах по недопущению и пресечению конфликтов на национальной и религиозной почве;

- о состоянии работы в сфере исполнения законодательства, направленного на профилактику безнадзорности, правонарушений и преступлений несовершеннолетних;

- о повышении эффективности работы по противодействию незаконной торговле алкогольной и спиртосодержащей продукцией, путем повышения ответственности физических и юридических лиц за эти правонарушения.

С информацией выступили начальник ОГИБДД ОМВД России по Родионово-Несветайскому району Скляров В.А., ведущий специалист отдела социального развития Администрации Родионово-Несветайского района Матвеева Т.В., начальник Управления образования Родионово-Несветайского района Датченко С.В., заведующий отделом культуры Администрации Родионово-Несветайского района Мовчан И.Д., заместитель начальника отдела - начальник полиции ОМВД России по Родионово-Несветайскому району Семенченко Е.А., ведущий специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Родионово-Несветайского района Любова В.А., главы администраций сельских поселений.

Участие в работе заседания приняла Пашкова Д.М., помощник прокурора Родионово-Несветайского района.

По результатам заседания членами координационного совещания и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав были выработаны дополнительные меры, направленные на повышение эффективности проводимой в указанных сферах работы.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района