21 сентября в х.Выдел состоялся праздник, посвященный 105-летию со дня образования хутора

27.09.2019

«Какие наши годы»  - под  таким названием 21 сентября в х. Выдел состоялся массовый праздник, посвящённый 105-летию со дня образования хутора.

Праздничную программу  открыли ведущие зав. Выделянской  библиотекой Ковалёва Надежда Николаевна и директор Дома культуры Никитин Валерий Геннадьевич.

Свои поздравления жителям и гостям хутора адресовали Глава администрации Большекрепинского сельского поселения Владимир Юрьевич Мирошников и депутат собрания депутатов Большекрепинского сельского поселения Е.В.Гончарова.

Поздравительные музыкальные номера приготовили для жителей и гостей праздника талантливые артисты Выделянского  Дома культуры под руководством художественного руководителя Белинского Олега Ивановича и зав. библиотеки Ковалёвой Надеждой Николаевной.  Все участники  получили от администрации Большекрепинского сельского поселения грамоты и благодарственные письма, памятные подарки.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района