Чемпионат России по ралли-рейдам Баха «Ростов 2019» прошел на территории Родионово-Несветайского района

26.09.2019

С 19-21 сентября 2019 года НП «Межрегиональное объединение спортсменов ралли-рейдов» совместно с РООО «Федерация автомобильного спорта», при поддержке регионального Правительства и Министерства спорта Ростовской области  провели Чемпионат России по ралли-рейдам Баха «Ростов 2019».

Соревнования проходили на территории г.Ростов-на-Дону и Ростовской области.

20 сентября участников ждали два скоростных участка в Родионово-Несветайском районе (трасса проходила по территории Большекрепинского сельского поселения) и еще 4 районах Ростовской области, общая дистанция СУ должна была составить более 250 км, но преодолеть спортсменам удалось лишь 165 км.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района