24 сентября в зале заседаний Администрации района состоялось заседание Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Ростовской области"

24.09.2019

Сегодня в Администрации района состоялось заседание Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Ростовской области", на котором присутствовали члены Правления Совета, а также главы городов и муниципальных районов Ростовской области.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы: реализация в муниципальных образованиях РО государственной программы Российской Федерации "Комплексное развитие сельских территорий, утвержденной постановлением Правительства РФ от 31.05.2019 №696; меры по переходу на отечественное программное обеспечение и соответствующие задачи органов местного самоуправления РО; результаты проведения в 2019 году конкурса "Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением".

Члены Совета посетили Районный Дом культуры, мемориал воинам Великой Отечественной войны, на котором ведется капитальный ремонт, Индивидуального предпринимателя Понимаш В.Н.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района